武汉公交621路是武汉公交集团第一运营公司的公交线路,起点站首末车时间:06:00-20:30,终点站首末车时间:06:00-20:30。
运营时间
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
途经站点
武汉621路上行公交站牌
1沿海赛洛城公交场站
2沿海北大附中站
3沿海赛洛城北站
4沿海赛洛城中站
5赛洛城南路金山大道口站
6吴中街海景花园站
7二雅路东吴大道站
8二雅路东西湖大道站
9东西湖大道舵落口广场站
10工农路老年公寓站
11工农路舵落口站
12工农路联农路站
13工农路古田一路站
14解放大道易家墩站
15解放大道皇经堂站
16解放大道古田二路站
17解放大道辛家地站
18解放大道古田三路站
19解放大道古田四路站
20解放大道汉西一路站
21解放大道宗关站
22解放大道太平洋站
23解放大道仁寿路站
24解放大道宝丰路站
25解放大道同济医院站
26青年路地铁青年路站
27青年路雪松路站
28青年路机场河站
29北湖西路站
30新华路马场角站
31新华路万达站
32新华路马场路站
33发展大道唐家墩路站
34发展大道田园小区站
35发展大道竹叶山三村站
36正义路江岸区法院站
37正义路后湖二路站
38后湖二路兴业南路口站
39兴业路东方社区站
40后湖五路淌湖二村站